Ваш город: Выбрать
8 800 505-75-77gs@grass.su
Назад
Средства дезинфекции на производстве

Средства дезинфекции на производстве

Средства дезинфекции на производстве
Статья

СОДЕРЖАНИЕ

Зачем дезинфицировать помещения

Помещения производственного, общественного и медицинского назначения нуждаются в периодической обработке дезинфицирующими средствами. Периодичность такой обработки может регламентироваться соответствующими санитарными нормами и правилами для каждого такого объекта. На периодичность и интенсивность профилактических мероприятий может оказывать влияние:

  • характер производства или деятельности объекта;
  • интенсивность посещения;
  • сезонные всплески вирусных заболеваний;
  • локальные или глобальные карантинные мероприятия, при которых требуется дезинфекция помещений при карантине.

Проведение противовирусной дезинфекции помещений требует применения химических моющих и обеззараживающих средств разного типа и принципа действия для комплексной борьбы с бактериями, вирусами и грибковыми микроорганизмами. 

Oborudovanie-dlya-dezinfektsii-pomeshhenij.jpg     3-72.jpg

Продукция компании GRASS для дезинфекции и уборки производственных помещений 

С помощью продукции из каталога нашего интернет-магазина вы всегда сможете подобрать и заказать концентрированные средства дезинфекции, среди которых:

  • эффективные дезинфицирующие средства Dos на основе активного хлора, который уничтожает болезнетворные микроорганизмы не только на поверхности, но и в воздухе за счет испарения;
  • средство для удаления плесени Bimold незаменимо для помещений с повышенной влажностью, отделанных кафелем;
  • моющее средство Cleo Grass, относящееся к щелочным универсальным моюще-чистящим средствам без хлора для удаления грязи, жировых, белковых загрязнений, а также имеющие дезинфицирующий эффект;
  • средства моющие нейтральные Grass для удаления загрязнений с поверхностей, чувствительных к щелочи. Часто применяются при механизированной уборке.

d3k5rf7eclto7f4irim2wsdzcvy96fgb.jpgaah7ivnlmmfcr51vtqlo13cwp9305nj7.jpgw0zrvyneornlna4vojzd9lyvwahjvxr9.jpg  6ytbwx9zu347ghtaiv6zxxrnx3vjdwf3.jpg 

    Дезсредства предлагаются в экономичных канистрах в виде концентрата, которого хватает для обработки значительной площади вручную, путем распыления или с использованием моющих агрегатов. Конечно, особенно актуально купить качественные средства дезинфекции при карантине, но не стоит забывать, что постоянные профилактические мероприятия с использованием качественной химии значительно эффективнее.

    Цены на дезинфицирующие и моющие средства профессионального уровня компании GRASS выгодны, благодаря отсутствию посреднических наценок. Несколько региональных складов в крупных городах России сделают заказ и получение продукции еще удобнее.



    Назад к списку новостей