Ваш город: Выбрать
8 800 505-75-77gs@grass.su
Назад
Защита и дезинфекция в домашних условиях

Защита и дезинфекция в домашних условиях

Защита и дезинфекция в домашних условиях
Статья

СОДЕРЖАНИЕ

Поддержка дома в чистоте и безопасности предполагает много видов работы, которые хозяйки или специалисты клининговых компаний делают регулярно. Причем регулярность уборки с применением средства для обеззараживания и дезинфекции разная в разных помещения дома, а также предусматривает применение бытовой химии различного назначения. На частоту такой уборки могут повлиять различные факторы, например, дезинфекция в карантин требует уборки входной группы несколько раз в течение дня, если в доме кто-то болеет инфекционным заболеванием, регулярно дезинфицируется комната больного, помещения общего пользования и посуда.

Задача выглядит достаточно сложной и трудоемкой до тех пор, пока вы не начнете применять специализированные средства для домашней уборки, которые не только эффективны, но полностью безопасны при соблюдении инструкции по использованию.

XXXL.jpg

Какие дезсредства нужны для уборки в доме 

Наша компания GRASS предлагает средства обеззараживания и санитарной обработки, а также чистящие, моющие средства и сопутствующие товары, с помощью которых поддерживать чистоту и безопасность в доме будет просто и недорого. Мы предлагаем нашим клиентам для домашнего использования специализированные:

Кроме средств для уборки и дезинфекции квартиры или дома, мы предлагаем жидкие средства для обработки рук, а такжеантибактерицидные салфетки, использование которых поможет снизить риск занесения инфекции в помещение.

my68ou3pwc7owq71rrluhksrhwqeo5uc.jpg90r9yhbmwgvlaz385rcxxwo4j2onc9aw.jpg0k9s0nmr0q17zkaz19044pomthby6fqx.jpgoqfutlay24gys9z4jwr5ggu2zut0ht69.jpg

Бытовая химия от Grass

В каталоге нашего интернет-магазина представлен полный ассортимент бытовой химии для дома по доступным ценам. Стоимость продукции нашего производства не включает посреднических наценок, а сами средства экономичны и их хватает надолго.

Разная фасовка концентрированных дезсредств для дезинфекции поверхностей в доме позволяет купить их недорого или сэкономить, сразу купив большую канистру, которой хватит на несколько месяцев.

У нас работает ряд филиалов интернет-магазина в России, поэтому доставка может выполняться из ближайшего склада, что позволяет экономить еще больше.


Назад к списку новостей